Stores

One Green Elephant Store Hannover 1

Ernst-August-Platz 2
30159 Hannover, Germany

Tel.: 0511 1690393
Fax: 0511 1690450
E-Mail: store.hannover@onegreenelephant.com

Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10.00-20.00

One Green Elephant Store Hannover 2

Niki-de-Saint-Phalle-Promenade 27
30159 Hannover, Germany

Tel.: 0511 2157591
Fax: 0511 2157592
E-Mail: store.hannover2@onegreenelephant.com

Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10.00-20.00

One Green Elephant Store Plus City

Pluskaufstraße 7
4061 Pasching, Austria

Tel.: 0043 722962804
Fax: 0043 722962804
E-Mail: store.linz@onegreenelephant.com

Öffnungszeiten
Mo-Mi: 9.30-19.00, Do: 9.30-21.00, Fr: 9.30.-19.00, Sa: 9.00-18.00

One Green Elephant Store Hamburg Europa Passage

Ballindamm 40
20095 Hamburg, Germany

Tel.: 040 30087784
Fax: 040 30306945
E-Mail: store.hamburg@onegreenelephant.com

Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10.00-20.00

One Green Elephant Store Berlin

LP 12 – Mall of Berlin
Leipziger Platz 12
10117 Berlin, Germany

Tel.: 030 20216742
Fax: 030 20214969
E-Mail: store.berlin@onegreenelephant.com

Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10.00-21.00

One Green Elephant Store Bremen

AG-Weser-Strasse 3
28237 Bremen, Germany

Tel.: 0421 6919053
Fax: 0421 6919068
E-Mail: store.bremen@onegreenelephant.com

Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10.00-20.00

One Green Elephant Store Weiterstadt

Gutenbergstrasse 5
64331 Weiterstadt, Germany

Tel.: 06151 3970720
Fax: 06151 3970831
E-Mail: store.weiterstadt@onegreenelephant.com

Öffnungszeiten
Mo-Do: 10.00-20.00, Fr-Sa: 10.00-21.00

One Green Elephant Store Dresden

Webergasse 1
01067 Dresden, Germany

Tel.: 0351 48421854
Fax: 0351 48421855
E-Mail: store.dresden@onegreenelephant.com

Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10.00-21.00
//